Общие вопросы по регистрации ООО
Добрый день!
Желание попробовать свои силы в деле называемом бизнес, присуще многим, в связи с этим, не могли бы вы пояснить несколько не совсем понятных мне вопросов.
Я, хочу зарегистрировать ООО , внимание вопросы:
-пакет документов
-приблизительные сроки регистрации
-отчётные периоды налогообложения
-кол-во видов деятельности, которыми может заниматься Общество, как это влияет на величину налогообложения
-есть ли привязка к месту открытия ООО (обл., город)
-налогообложение при нулевой доходности, то есть Общество фактически не ведёт ни какой деятельности
-возможность постановки на упрощенную систему налогообложения, при открытии к примеру: кафе
-особенности заключения соглашений и договоров, с другими Обществами и ИП на оказание услуг, в том числе услуг логистики
-страхование рисков
Если какие-то термины использовал не правильно, прошу прощения, тема для меня новая.
Спасибо за внимание, и ответы, если таковые будут.