Есть ли шанс при разводе вернуть хоть какую-то часть от оплаченной в период брака суммы?
Квартира куплена мужем в ипотеку до свадьбы. Без моего участия. Оформлена на него. После свадьбы он два года не работал, жили и платили ипотеку за мой счёт. Но платежи он проводил через свою родную сестру (в чеках стоит ее фамилия). Есть ли шанс при разводе вернуть хоть какую-то часть от оплаченной в период брака суммы? Спасибо за ответ!
, АА, г. Москва
Галина Гудкова
А как вы сможете доказать что это именно ваши деньги которые оплачивались сестрой? Вы переводили ей на карту деньги перед оплатой?