Здравствуйте, приобрели авто у хозяйки которая вступила в права после смерти хозяина авто, обязательно ли менять номерные знаки авто
, Павел, г. Саратов
Иван Титов
Здравствуйте, Павел.
При покупке б/у машин достаточно перерегистрировать ТС на нового собственника в ГИБДД, при этом номера могут оставаться старыми, если конечно нет желания их поменять.
Однако, в случае если на машине стоит регистрационный знак не вашего региона (отличный от региона Вашей регистрации по месту жительства), Вы не сможете оставить эти номера и получать надо будет новые с номером Вашего региона, с уплатой соответствующей пошлины.