Обучаюсь в одном университете, подал документы в другой, не отяисляясь из первого и точно прохожу по баллам
Обучаюсь в одном университете, подал документы в другой, не отяисляясь из первого и точно прохожу по баллам, так же знаю, что оригиналы документов нужно предоставить в течение года, не помешает ли меня зачислить факт того, что я уже обучаюсь в одном вузе?
, Михаил, г. Москва
Вера Жарикова
Здравствуйте, Михаил!
При подаче согласия на зачисление в желаемый ВУЗ, Вы подтверждаете, что параллельно не подавали согласия в иной ВУЗ.
Вы хотите получать два высших образования параллельно? Вы зачисляетесь на бюджетную основу? Известно, что нельзя зачисляться на два бюджета параллельно, коммерческая основа не содержит ограничений в плане поступления и дальнейшего обучения.
Вас еще что-то интересует?
Нет, я не собираюсь получать 2 образования, я хотел отчислиться из первого после приказа о зачислении и да, на бюджет