Стоит запрет на регистрационные действия на общую совместную собственность с супругом по причине алиментов
Добрый день. Стоит запрет на регистрационные действия на общую совместную собственность с супругом по причине алиментов, от предыдущего брака, насчитано 15000000, на одного совершеннолетнего ребенка, у нас двое совместных несовершеннолетних детей 1 год и 7 лет, как снять запрет, или пересчитать алименты, супруг официально не работает
, Анна, г. Новосибирск