Как мне доказать, что оплату я производила ранее через банк, оплата была наличными, один минус (нет квитанции с чеком об оплате, т.к.по своей глупости выбросила)
Добрый вечер! Сегодня пришло писмо с ФССП, что у меня неоплаченная задолженность по танспортному налогу. Как мне доказать, что оплату я производила ранее через банк, оплата была наличными, один минус (нет квитанции с чеком об оплате, т.к.по своей глупости выбросила).
, Наталья, г. Мурманск
Анастасия Серединцева
Добрый день Наталья!
Попробуйте обратиться в банк с просьбой о выдаче дубликата. На Вашу устную просьбу скорее всего никто не отреагирует, поэтому необходимо будет написать заявление. В зпчвлениии необходимо указать:
Фамилию, имя, отчество заявителя;
паспортные данные;
место постоянной регистрации;
дату и примерное время совершения платежа;
место проведения операции;
получателя средств;
сумму транзакции.
Также при себе необходимо иметь паспорт.
Удачи!