Скажите, есть ли возможность как-то доучиться или заберут все же?
При переводе в другой институт внутри ВУЗа (УрФУ), перевелся на курс ниже. Отсрочка от армии на 4 года (бакалавриат) до 31.08.21, т.е. 4 курс не успеваю окончить (уже пришла повестка), могут забрать в армию. Скажите, есть ли возможность как-то доучиться или заберут все же? ПРИМЕЧАНИЕ: Давали отсрочку, чтобы закончить школу еще...
, Ахмет Давлятшин, г. Екатеринбург
Если ваш военкомат будет трактовать закон, говоря о том что у Вас закончилась отсрочка или вы ее лишились всегда можно оспорить решение призывной комиссии и добиться отсрочки через суд.