В свидетельстве о рождении хотели сделать через установление отцовства, чтоб папа был биологический отец, но муж не пришёл
Здравствуйте! Ситуация следующая :я в официальном браке, с мужем давно не живём вместе. В этом году родился ребёнок от другого. В свидетельстве о рождении хотели сделать через установление отцовства, чтоб папа был биологический отец, но муж не пришёл. И записали на мужа. Теперь чтобы мне получить пособия, нужна справка о доходах от мужа. Он всячески уклоняется и не хочет мне её предоставить. Как мне быть? Сидеть без пособий?