Добрый день, подскажите могу ли я выписаться из квартиры в которой прописан (без права собственности) задолжности на квартире нет, я нахожусь в другом городе дистанционно возможно сделать?
Добрый день, подскажите могу ли я выписаться из квартиры в которой прописан (без права собственности) задолжности на квартире нет, я нахожусь в другом городе дистанционно возможно сделать? Или надо обязательно ехать
, артем, г. Москва