Здравствуйте, как забрать права из гаи после лишения?
Здравствуйте, как забрать права из гаи после лишения ? , не отдают , просят оплатить старые 6 летние штрафы !
Здравствуйте, уважаемый Александр!
Такие требование не основаны на законе.
Постановление Правительства РФ от 14.11.2014 N 1191 (ред. от 10.10.2018) «Об утверждении Правил возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами»
2. Изъятое водительское удостоверение возвращается лицу, подвергнутому административному наказанию в виде лишения права на управление транспортными средствами (далее — лицо, лишенное права на управление), по истечении срока лишения этого права,…
Требуйте письменного ответа с обоснованием отказа.
Подробная консультация, составление документов возможно в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь. Обращайтесь.
С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.
В чат лучше заходить с компьютера.