Каторый ходит в школу и прописан там
Добрый день, я хочу развестись с мужем. И переехать в другой город, каторый находится в 30 км. Но у нас есть опщий ребёнок. Каторый ходит в школу и прописан там.
Муж написал заявление в школу, что без его согласия документы мне не отдовали. Как мне поступить?