Как заставить администрацию взять на баланс бесхозную водонапорную башню?
Здравствуйте! Вопрос по поводу водонапорной башни. У нас на посёлке имеется водонапорная башня, в данный момент она является безхозной. При обращении в местную администрацию поставить башню на баланс, получили отрицательный ответ, с уклоном на то что вода не соответствует нормам и является технической, в связи с этим ставить башню на баланс нецелесообразно. Подскажите какой закон указать в обращении и всё - таки заставить взять на баланс башню местной администрации. Башня нуждается в ремонте, своими силами просто не сможем починить, но и без воды остаться не можем. Спасибо вам за ранее!