Причина не установлен факт постоянного проживания на территории РФ подскажите это законно?
Здравствуйте я житель Днр. Имею паспорт и гражданство рф имею постоянную регистрацию в рф, но по ней не проживаю. Подала заявление на детские пособия, на несколько категорий:
На детские
На молочку детям до 2 лет
На детские от 3 до 7 лет
Так вот первые две категории мне одобрили и начали выплачивать. А категорию от 3 до 7 лет отказано. Причина не установлен факт постоянного проживания на территории РФ
подскажите это законно?