Как до начала судопроизводства можно его подать в свидетели?
Добрый день. Подал иск в суд на бывшую жену. Иск об освобождении меня от выплаты алиментов, определении места жительства ребенка со мной, взыскании алиментов с неё. На днях разговаривал с её вторым мужем, там такая же ситуация с их ребёнком, он согласился также на суде присутствовать. Как до начала судопроизводства можно его подать в свидетели? Сейчас из-за новой коронавирусной инфекции на заседания суда кроме участников процесса никого не пускают.