Нужна обратная связь по исполнительному производству
Добрый день! Нужна обратная связь по исполнительному производству
Анна!
Если Вам необходима обратная связь с приставами, то надо обращаться непосредственно к ним согласно положениям ФЗ «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07. Жалобы на их действия либо бездействие подаются в порядке подчинённости либо в суд.
Всего доброго!
Анна, добрый день.
Вы не могли бы конкретизировать ваш вопрос? Если укажите реквизиты, например Ф.И.О и дату рождения, то можно более подробно получить информацию об исполнительном производстве.
Добрый день! Подайте заявление о предоставлении информации о ходе исполнительного производства