К эта информация у регистратора, можем ли мы отправить их к ним?
Добрый день!
Получили уточненное исковое заявление в котором указано, что наша компания является 3м лицом. Мы никаких документов из суда не получали.
В заявлении запрашивается информация о держателе акций и номинальной стоимости одной акции. Вправе ли мы давать информацию без судебного запроса?
Информацию об акционере мы не можем предоставить, т.к эта информация у регистратора , можем ли мы отправить их к ним?