Могу ли я без последствий для себя и детей переехать
Добрый день! Я гражданка России ,двое детей,идёт процесс по определению места жительства детей.скорее всего суд оставит их со мной и пропишет адрес где я должна проживать с детьми,правильно? Муж дал мне квартиру его отца,в которой доли детей.у меня временная прописка там.у детей постоянная. Могу ли я уехать после такого решения,жить с детьми в Украину,где у меня родители,поддержка,помощь.Работаю я онлайн,детей берут и в школу и в сад.Отец детей (в разводе мы)против переезда в другой город,страну.Могу ли я без последствий для себя и детей переехать