Скажите, если у меня не будет пакета документов смогу ли я открыть наследствннное дело?
Доброго времени суток,хочется получить консультацию об открытии наследственного дела. Я гражданская супруга погибшего на службе при исполнении воинского долга военного. Жду от него ребенка. Третий месяц срок. Отец ребенка об этом знал и отцовство признавал. Планировали расписаться, но не успели. Жена моего мужа всю ситуацию знает,но забрала все документы на имущество,в виде дома по военной ипотеке и двух машин. Одну из них муж покупал мне,но не успели оформить. Вроде как через полгода мать планирует вступать а наследство. Я же хочу открыть наследствннное дело как представитель возможного наследника,чтобы вопрос имущества был открыт до рождения ребенка. Скажите,если у меня не будет пакета документов смогу ли я открыть наследствннное дело?!