Могу ли я получить гражданство РФ?
Здравствуйте. Меня зовут Андрей! Меня интересует такой момент- Я гражданин Республики Беларусь. В данный момент нахожусь в тюрьме в России. У меня живут сесетры в Калининграде. Могу ли я получить гражданство РФ? Общий срок уменя 8 лет. Если да, то какими способами и могу ли я сделать это из тюрьмы или только по освобождению. Заранее благодарю.
, Андрей, г. Москва
Юрий Грибов
Здравствуйте!
К сожалению, до погашения судимости не сможете получить ни ВНЖ, ни гражданство России
А если прописаться в России и жениться на россиянке? Вообще нету способов?