А щас прислали задолженность и коллекторов
Я взяла микрозайм год назад в онлайн и не платила. А щас прислали задолженность и коллекторов. Что делать
, надежда, г. Тамбов
Виталий Шишкин
Добрый вечер.
Срок исковой давности 3 года, Ст.196,200 ГК РФ. И он не прошел. Поэтому в принципе то и в суд они могут обратиться. Так что готовьтесь.Можете написать заявление об острочке или рассрочке уплаты долга. Или ждать пока подадут иск в суд или заявление о выдаче судебного приказа. И потом уже подавать возражения на иск или судебный приказ.