Есть ли какие то ограничения по количеству дней нахождения в Российской федерации?
Добрый день.
Я гражданка России, но много путешествую в другие страны. Плачу налоги, работаю в России. Гражданства других стран нет. Есть ли какие то ограничения по количеству дней нахождения в Российской федерации?
Может быть есть какой-то определенный пул дней - сколько нужно оставаться на родине
, валерия, г. Москва
Юрий Грибов
Здравствуйте!
Для гражданина в России на территории России нет никаких ограничений по времени нахождения, и быть не может.Сколько хотите столько и живите на Родине
Статья 61 Конституции России
: Гражданин Российской Федерации не может быть выслан за пределы Российской Федерации
Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.
а с точки зрения налогов? не могут ли с меня взять бОльший налог на мои доходы?