Добрый день, мне необходима консультация по поводу раздела имущества при разводе

, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Ангелина Пожидаева
Юрист, г. Воронеж

Добрый день. Какие именно у вас вопросы?

Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

Если вопрос простой и короткий, вы можете сформулировать его прямо здесь. Если же требуется детальный разбор ситуации и консультация большого объема, тогда лучше обратиться к любому юристу на ваш выбор напрямую.

До обращения к юристу вы можете ознакомиться со ст. 34, 36, 38, 39 Семейного кодекса, раздел имущества регулируется в основном ими, так вам будет проще сформулировать вопросы.

С уважением, Андрей Козырев