Хочу купить бизнес с долгом, нужна помощь с документами
, Ирина, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте, Ирина!
О покупке какого бизнесе ведется речь? Это — франшиза или нет? Вы, как Покупатель бизнеса, сейчас находитесь в статусе индивидуального предпринимателя или являетесь физическим лицом (гражданином)?..
Какова организационно — правовая форма Продавца? Каковы: разновидность и величина долгового обязательства должника (нынешнего собственника бизнеса)? Возбуждено и исполнительное производство, в ОСП?..