При поступлении был оплачен орг сбор, могу ли я вернуть деньги?
Здравствуйте! Поступила в колледж на заосное отделение, неделю назад. Сейчас хочу перевестись в другое образовательное заведение. При поступлении был оплачен орг сбор, могу ли я вернуть деньги?
, Вероника, г. Челябинск
Вениамин Дайков
Вероника, добрый день. А можете пояснить, что представляет из себя орг. сбор, какими документами оформляли и куда и как вносили? Если я правильно понимаю, то это расходы на проведение первичных мероприятий по регистрации Вас в учебном заведении. Если это так , то вернуть деньги не получится, так как учебное заведение отчитается, что денежные средства израсходованы по целевому назначению. Можно, конечно, будет запросить бухгалтерские документы, но они мало что сделают.