Вопрос: для судебных приставов это будет иметь значение?
Решение суда и исполнительный лист(ИС) получены. Ответчик,- юрлицо, в процессе суда поменял свои реквизиты(выписка из егрн есть). Т.е в исполнительном листе указаны старые данные. Вопрос: для судебных приставов это будет иметь значение? Или нужно выполнить новый ИС?
, Некто, г. Москва
Станислав Иванченко
Добрый день! Необходимые данные, позволяющие ФССП идентифицировать должника остаются неизменными (ИНН, ОГРН). В случае смены иных реквизитов, Вы можете подготовить информационное письмо в ФССП в котором указать изменившиеся данные, этого будет достаточно.