Купили квартиру, собственники должны были сняться с регистрации не позднее 20.08.21 г
Здравствуйте! Купили квартиру, собственники должны были сняться с регистрации не позднее 20.08.21 г. Они позвонили и сказали, что не могут пока выписаться, потому что проблемы с новой квартирой. Какие мои действия?
, Ирина, г. Москва
Станислав Иванченко
Добрый день! В Вашем случае необходимо составить и подать исковое заявлении о признании лица утратившим право пользования жилым помещениям и снятия его с гос. регистрации.