Здравствуйте подскажите как сдать уклониста от армии в Тюмени?
Здравствуйте подскажите как сдать уклониста от армии в Тюмени? Анонимно
, Юлия, г. Тюмень
Владислав Богданов
Здравствуйте, пишете письмо в адрес областного военкомата, в данном письме расписываете суть вашего обращения и предоставляете по возможности ели есть факты, так же прописываете ФИО и место проживания гражданина. Единственное не прописываете адрес отправки и не подписываете письмо ( а лучше подпишитесь от имени другого человека и пропишите его адрес).
Если у вас еще остались вопросы, обязательно их задайте.
Был ли полезен мой ответ?