Здравствуйте, интересует такой вопрос: можно ли расторгнуть договор о добровольном пожертвовании, не внеся нужной суммы в определённый срок?
Здравствуйте, интересует такой вопрос : можно ли расторгнуть договор о добровольном пожертвовании, не внеся нужной суммы в определённый срок?
, Millie Grace, г. Москва
Виталий Шишкин
Добрый вечер.
можно ли расторгнуть договор о добровольном пожертвовании, не внеся нужной суммы в определённый срок?
В данном случае следует руководствоваться общим порядком расторжения гражданско-правового договора. Эт о означает, что согласно требований ст.450-452 Гражданского кодекса РФ расторжение договора о добровольном пожертвовании возможно по соглашению сторони или в судебном порядке. При этом нужно смотре ь условия Вашего договора.