На каком основании бывший муж может выйграть процесс по алиментам
На каком основании бывший муж может выйграть процесс по алиментам. Если место жительство ребенка определено со мной, и могут ли по каким то причинам определить с ним? Ребёнок, девочка, 7 лет. К папе привязана.
, анна, г. Москва
Виталий Шишкин
Добрый вечер.
На каком основании бывший муж может выйграть процесс по алиментам. Если место жительство ребенка определено со мной, и могут ли по каким то причинам определить с ним?
Так суд определили уже место жительства ребенка с Вами или нет? Если уже определили, то с ним.с отцом не может определить.Сам по себе факт привязанности ребенка к отцу не говорит, что он не должен платить алименты или что суд определит место жительства с ним. Но отец может определить порядок общения с ним, Ст.65,66,80 СК РФ. Есл и суд определяет место жительства ребенка с Вами, то отец будет платить алименты