Здравствуйте, в категорию дети-сироты относятся студенты у которых умерли родители в возрасте до 18 лет (это значить 18 включительно да? )
Здравствуйте, в категорию дети-сироты относятся студенты у которых умерли родители в возрасте до 18 лет (это значить 18 включительно да?)
, Наталья, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
До 17 лет включительно.
дети-сироты — лица в возрасте до 18 лет, у которых умерли оба или единственный родитель
Основание:
«О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» (ст. 1)
Не сказано, что студенты
С 18 лет наступает совершеннолетие, детство заканчивается.
С уважением,