Банк подал иск в районный с суд, по неоплате кредита, как правильно написать возрожение на иск, как правильно оповестить суд о своеи не явке в суд
, Трозалия, г. Москва
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Могу написать Вам все необходимые документы для суда. У Вас есть возможность снизить размер штрафных процентов и если пропущен срок по части исковых требований, то можно снизить сумму взыскания на размер задолженности, начисленный за пределами 3 летнего срока.