Я пенсионерка2 группы
Вчера меня сбила машина.Гиматома руки+испорч пальто+стресс .Была в травме и в гбдд.Жаль и пальто.Как я могу наказать шофера.И приобрести новое пальто?
, Березовская ИринаНик, г. Санкт-Петербург
Вчера меня сбила машина.Гиматома руки+испорч пальто+стресс .Была в травме и в гбдд.Жаль и пальто.Как я могу наказать шофера.И приобрести новое пальто?
Доброго Времени суток. Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о возмещении морального и материального вреда, причиненного ДТП. Собственник транспортного средства по ст. 1064 1079 ГК РФ несет ответственность за причинение вреда источником повышенной опасности.