Возможно ли реализовать это по закону и если да, то как?
Здравствуйте. Я студент юридического факультета, учусь на 3 курсе. Сейчас осознал, что это не мое. Хочу экстернатом сдать 3 курс (хотя этот пункт не обязателен) и поступить в технический университет в начале 2022 года, тесть в середине учебного года. Я бы хотел поступить сразу на 2 либо 3 курс (у меня со школы очень высокий уровень знаний по предметам, а мой брат уже закончил бакалавриат по факультету который меня интересует - я очень хорошо знаю программу включительно до 3 курса).
Возможно ли реализовать это по закону и если да, то как?