Добрый день, молодого человека, задержали второй раз без прав, в состоянии опьянения, пытался убежать, грозит ли лишение свободы и как избежать его?
, Елизавета, г. Ангарск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
По первому нарушению уже судом принято решение? Оно вступило в силу? Если так, есть вероятность, что за второе нарушение будет уголовное дело по ч.1 ст.264.1 УК, а там в качестве наказания можно получили лишение свободы.