Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если муж, который является военнослужащим брал на жену впд на
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если муж, который является военнослужащим брал на жену впд на авиабилет, когда она приехала к нему в часть, но билеты в часть не предоставлены в срок, то кто должен оплатить билет, если жена безработная?
, Евгения, г. Таганрог
На данный момент организация сама устанавливает сроки отчетов по подотчетным суммам, но не менее 3 дней. Данную информацию необходимо узнавать в бухгалтерии части.