У меня есть фотография этих мальчиков, можно ли что-то сделать чтобы они понесли наказание?
Сегодня шла по улице и шли два мальчика лет так 13-14 на вид, у одного из них были порваны штаны и об этом я ему сказала. В ответ полились оскорбления в мой адрес и спустя 2 минуты мне в голову прилетел какой-то предмет (возможно камень), на голове теперь шишка и болит это место.
, Арина, г. Новосибирск
Руслан Зиганшин
Добрый вечер! Конечно можно, Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию о причинении Вам вреда здоровью и также по факту оскорбления, при этом приложив фото данных мальчиков. Если уже были в лечебном учреждение, то справка о причиненном Вам вреде здоровью.