Куда обращаться, если сохраняется двойная прописка после регистрации в другом городе?

Добрый день! Прописались в другом городе, со старого места автоматом не выписали, запрос на выписку не пришел. Получается пол года прописаны в двух местах. Куда обращаться?

, Татьяна, г. Ижевск
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Обращаться по месту фактического проживания с предоставлением документов о проживании и с претензией о бездействии.