Здравствуйте, уважаемый Евгений!
Нет, не обязаны. СНТ-юридическое лицо, у него есть конкретное местонахождение.
ГК РФ ст.54
Юридическое лицо несет риск последствий неполучения юридически значимых сообщений (статья 165.1), доставленных по адресу, указанному в едином государственном реестре юридических лиц, а также риск отсутствия по указанному адресу своего органа или представителя. Сообщения, доставленные по адресу, указанному в едином государственном реестре юридических лиц, считаются полученными юридическим лицом, даже если оно не находится по указанному адресу.
Поэтому получать такие письма ( отправленные на Ваш домашний адрес), Вы не обязаны.
Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь.Обращайтесь.
С уважением, Пархоменко Вадим.
В чат лучше заходить с компьютера.