Могу ли я продолжить получать пенсию без прописки в этом же месте?
Проживаю за границей. Прописан в России и получаю военную пенсию по месту прописки . Но меня хотят выписать и дом продать. Могу ли я продолжить получать пенсию без прописки в этом же месте?
, Владимир, г. Москва
Надежда Кустова
Владимир, здравствуйте.
Факт получения пенсии от места прописки не зависит, если Вам пенсию доставляет отделение почты, то так по-прежнему и будет.
Порядок доставки пенсии может измениться только на основании Вашего заявления.
Если Вам был полезен мой ответ, пожалуйста оставьте положительный отзыв.