Здравствуйте, меня лишали прав за пьянку в 2014г на 3 года, в 2020 я их получил, и сейчас снова попался пьяным, какое будет наказание?
Здравствуйте,меня лишали прав за пьянку в 2014г на 3 года,в 2020 я их получил,и сейчас снова попался пьяным,какое будет наказание?
, федор, г. Бодайбо
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
в 2020 я их получил
федор
На сколько вас лишали прав? В 2020 году у вас истек срок или срок истек раньше? В каком месяце вы вернули права?
Если со дня, когда истек срок, прошло более 1 года, второе нарушение не будет повторным, то есть уголовного дела не будет. Вам назначат наказание по ст.12.8 КоАП РФ — 30.000 руб. + лишение