Если нет то какие есть варианты решения проблемы?
Здравствуйте моя жена столкнулась с проблемой оформления страховки на машину. Получила недавно права и начала оформлять страховку но ей отказывают в её оформлении ссылаясь на то что ей нет 22 лет. Так же стоит вопрос по её переезду в другой город может ли она переехать в другой город на своей машине без страховки и сделать её уже там. Если нет то какие есть варианты решения проблемы?
, даниил, г. Владивосток
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Пробовали купить ОСАГО онлайн?
ей отказывают в её оформлении ссылаясь на то что ей нет 22 лет
даниил
Это незаконно. Управлять авто можно с 18 лет.
Сергей Струговец
Здравствуйте!
Отказ в оформлении страхового полиса из-за того что нет 22 лет — незаконен.
С уважением!