Будет ли в таком случае перенос и последующее оставление иска без рассмотрения?
Добрый день. Муж подал на развод. Назначена дата первого заседания. Знаю точно, что на заседание муж не явится (работает в другом городе), представителя у него нет. Не уверена насчет того, подаст ли он ходатайство на рассмотрение дела в его отсутствие. Могу ли я не являться на заседание. Будет ли в таком случае перенос и последующее оставление иска без рассмотрения? Или следует направить в суд отзыв на иск в котором указать, что я не хочу разводиться и попросить суд дать время на примирение.