Могу ли я рассчитывать на получение ву без пересдачи
Шесть лет назад был лишён права управления ТС (алкогольное опьянение) на три года. Не сдавайся ву мне продлили срок ещё на три года (продлили, а не лишили заново). А закон о пересдачи был введён после лишения. Могу ли я рассчитывать на получение ву без пересдачи. Спасибо!
В таком случае об освобождении от экзамена не может быть и речи. Экзамен нужно сдавать, так как нарушение совершено после 1.09.2013.