Обязан ли я оплатить налог начисленный с 2012 по 2021 гг, сумма более 100 тыс
Здравствуйте. В 2012 году был наложен арест на автомобиль (перебит номер кузова). По настоящее время налоговая начисляет транспортный налог. В этом году я потребовал от ГИБДД решить данный вопрос, они предложили аннулировать регистрацию. Вопрос в следующем авто с перебитым номером и в аресте является ли транспортным средством? Обязан ли я оплатить налог начисленный с 2012 по 2021 гг, сумма более 100 тыс. Спасибо.
, Михаил, г. Москва