Здравствуйте, я гражданин рб, проживаю в рф, у меня есть не погашенный кредит в рб, могут ли его взыскать с меня в рф?
здравствуйте, я гражданин рб, проживаю в рф, у меня есть не погашенный кредит в рб, могут ли его взыскать с меня в рф?
, Анонимный Анонимный, г. Краснодар
Елена Серкова
Если у кредитора будут сведения о том, что постоянное место жительство у вас в РФ, то могут