Здравствуйте, недавно я купил авто ваз 2107, у продавца был только стс а птс нет, но хозяин автомобиля погиб, как я могу восстановить птс
, Айдар Каримов, г. Уфа
Надежда Кустова
Айдар, здравствуйте.
В ГИБДД можно запросить дубликат ПТС и поставить транспортное средство на учет на себя, для этого Вам потребуется предъявить договор купли-продажи, а также оплатить гос. пошлину за дубликат ПТС, гос.пошлина за постановку на учет, оплатить штраф за несвоевременную постановку на учет (1500руб).
Если Вам был полезен мой ответ, пожалуйста, оставьте положительный отзыв.