Ранее судимая 2 условных срока 158 ч2 158ч2непогашенных девушка с 2 маленькими детьми и скоро суд тоже по ст 158ч2 какое наказание светит ей
Здравствуйте.Однозначно сказать нельзя, нужно смотреть приговоры которые ей выносились ранее, их очередность.В части 4 статьи 74 УК РФ указаны условия, когда можно сохранить условное наказание если совершено новое преступление, по категории средней тяжести (ч.2 ст.158 УК РФ можно еще раз назначать, но уже 2 приговора есть, поэтому могут быть нюансы.
Посмотрите еще статью 82 УК РФ по отсрочке наказания при наличии детей.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович