Муж выгоняет меня и 3 (5лет, 4 года и 8мес)несовершеннолетних детей из дома
Здравствуйте. Муж выгоняет меня и 3 (5лет,4 года и 8мес)несовершеннолетних детей из дома. Дом взяли в ипотеку. Мы в браке. Вложили 450к(за 3 ребёнка) в ипотеку. В доме пока никто не прописан. Он не собирается прописывать меня и детей. Кричит что это его дом и мы в нем никто(ипотеку он брал на себя, я созаемщик).сейчас мы сидим на улице, нам даже некуда пойти, а ему все равно. Он рад что выгнал. Что мне делать.