Родился я в Азербайджане, по национальности Арменин, проживаю на территории России с 1989 года

Здравствуйте, у меня такая проблема потерял свидетельство о рождении.

Родился я в Азербайджане, по национальности Арменин , проживаю на территории России с 1989 года

, Виталий, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Виталий

Для выдачи повторного свидетельства о рождении вы можете обратиться в любой ЗАГС.

Они перенаправят заявление в Азербайджан по месту вашего рождения. Срок получения повторного свидетельства — до 6 мес.

И нужно будет оплатить госпошлину — 350 руб.