Какая схема будет наиболее правильной?
Здравствуйте, планирую быть посредником между рекламодателем (это может быть как организация, так и физическое лицо) и частным лицом. Суть в том, что я ищу водителей, которые хотели бы предоставлять свои личные легковые и грузовые автомобили под рекламу для рекламодателей, а также ищу рекламодателей.
Вижу работу примерно так: рекламодателю будут предложены автомобили на которых можно разместиться, он выбирает, озвучивается стоимость аренды с учётом моей комиссии, далее составляется дизайн-макет и после утверждения с рекламодателем он оплачивает наличными или на счёт. Также заключается договор между мной и частным лицом (владельцем авто). После оплаты от рекламодателя осуществляется печать рекламы в типографии (это ещё один контрагент) и монтаж на авто, здесь также будут включены в счёт мои агентские. Оплата владельцу авто будет осуществляться мной уже в конце месяца.
Интересует вопрос, как лучше заключать договор? Агентский или типовой на оказание услуг? Если выбрать агентский договор, не возникнет ли проблем при работе с физическими лицами, а также отчётностью? Как будет происходить отчетность перед налоговой в двух случаях? Какая схема будет наиболее правильной?
Спасибо